БОЛИТ ПРАВЫЙ ГЛАЗ

№287884 Болит правый глаз
Виталий Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Такая проблема уже как пять месяцев болит правый глаз окулисты нечего не находят..говорят с глазом все в порядке,отсылают к невропатологу тот тоже говорит все в порядке не знаю что делать..глаз постоянно беспокоит боли при движением глазом, усиливаются при просмотре телевизора,компьютера..видит иногда чуть хуже чем левый,постоянное как будто давление .Помогите советом.Заранее спасибо!
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Виталий, вы данные осмотра офтальмолога приведите.Острота зрения, ВГД, осмотр глазного дна и т.д.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов диагноза несколько. Причину измененмий должны найти офтальмолог, невролог , ЛОР- врач. Покажитесь другим врачам.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
В Вашем случае с учетом изложенной Вами информации и сложности диагноза мы не можем консультировать без проведения осмотра. Предлагаем Вам посетить нашу клинику (запись на прием по тел(495)912-14-22 или через интернет-сайт), пройти первичное обследование, по результатам которого мы обсудим диагноз, тактику, прогноз, возможность, целесообразность лечения и все интересующие Вас вопросы. Ждем Вас!