У МЕНЯ БОЛИТ ПРАВЫЙ ГЛАЗ

№79193 у меня болит правый глаз
Ирина Жен., 34 лет. молдова Липканы
у меня болит правый глаз.во внутреннем углу глаза скапливается желтоватая слизь.глаз стал уже.до обеда не было ничего.посоветуйте пожалуйста,чем можно его помазать,чтобы побыстрее его вылечить.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте!

Вам необходимо срочно обратиться за очной консультацией врача-офтальмолога по месту жительства, так как без осмотра Вашего глазика говорить о возможном лечении сложно.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!
Вам необходимо провести как можно скорее полное обследование в лечебно-диагностическом центре.