ПО ПРИМЕНЕНИЮ, НАЗНАЧЕНИЮ КОМПЛЕКСНОГО ПРЕПАРАТА ОКОЛАЙН

№30042 по применению, назначению комплексного препарата ОКОЛАЙН
Автандил Муж., 45 лет. Россия Уфа
Хотелось бы по подробнее узнать по поводу комплекса ОКОЛАЙН (гель и таблетки). Как получить назначение, подбор комплекса, его покупку, стоимость и доставку. Видемо в связи с множеством бытовых факторов, а также с наступлением возростного порога стало немного ухудшаться зрение, 0,8 - 0,7 без коррекции по близорукости ну и появились первые симптомы дальнозоркости. Хотелось бы получить консультации о назначение выше указанного препарата.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Это биологическая добавка
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Как вам правильно ответили -это БАД. Все подробности спрашивайте у рекламодателя. В официальной медицине этот препарат для лечения не применяется.Если есть проблемы со зрением, лучше обращайтесь к врачу.