ППОСОВЕТУЙТЕ

№309754 ППосоветуйте
Alena Жен., 18 лет. Россия Новосибирск
http://s44.radikal.ru/i103/1008/c7/53f9a3365df1.jpg
Здравствуйте,подсаже это нормально? У меня глаза всегла такие.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Вам следует обратится на очное обследование к окулисту для выяснения причин подобной инъекции глазного яблока (это может быть вялотекущий воспалительный процесс как самого глаза так и рядомрасположенных органов - прежде всего носа, пазух носа, зубов. Может быть отражением недостаточности слезной пленки, проявлением вегето-сосудистых проблем и т.д) СЕйчас вы можите закапывать систейн 1кап -3раза в день в качестве поддерживающей терапии, но точную причину и полное лечение сможет определить врач после очного осмотра!