СОВЕТ

№381057 совет
Андрей Муж., 24 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! У меня каждый день бывает покраснение обоих глаз (особенно с утра сильное, через некоторое время сильное покраснение спадает) но покраснение остается. Ощущения небольшого жжения, рези, бывают покалывания вверху глаза все эти ощущения усиливаются в теплом-жарком помещении (в салоне автомобиля под воздействием печки). Что это может быть?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов диагноза несколько. Причину изменений должны найти офтальмолог, ЛОР-врач, терапевт, иммунолог.