ПОСОВЕТУЙТЕ ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ ПРИ ДСТ

№502044 посоветуйте витамины для глаз при ДСТ
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте, уважаемые врачи!
у меня с 18 лет поставлен диагноз Диструкция стекловидного тела (плавающие мушки перед глазами), при том,что на обоих глазах слабая близорукость -0,5. Наблюдаюсь у врачей регулярно. Пью постоянно для поддержания четкости зрения витамины Лютеин комплекс, Стрикт-форте. Подскажите пож-та, может быть появились еще какие-то новые витаминные комплексы для глаз, более лучшее. Заранее благодарю за ответ! )
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Лютеин комплекс -хороший препарат. Витрум-вижн (зарегестрирован в россии как лекарство).
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Деструкция стекловидного тела не диагноз, а признак нескольких разных заболеваний. ОФТАЛЬМОЛОГ ДОЛЖЕН НАЙТИ ПРИЧИНУ ИЗМЕНЕНИЙ - ПОСТАВИТЬ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ И НАЗНАЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ ОСНОВНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ.