ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ

№198808 Витамины для глаз
Наталья Жен., 55 лет. Москва
Здраствуйте. В течении 2 лет у меня периодически появляется резь в глазах, повышается их чувствитеьность к дневному свету, появляеться чувство заложенности носа, ощущение песка в глазах, слезотечение.Вечером, после работы тяжело открыть глаза. Подскажите пожалуйста может нужны капли или витамины? Очки использую только для чтения.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация офтальмолога. Такие изменения могут быть признаком разных состояний.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
В Вашем случае мы не считаем возможным консультировать без проведения осмотра, так как указанные Вами жалобы могут иметь место при различных заболеваниях глаза.
Предлагаем Вам посетить нашу клинику (запись на прием по тел (495)912-14-22 или через интернет-сайт http://www.excimerclinic.ru/ ), пройти первичное обследование, по результатам которого мы обсудим диагноз, тактику, прогноз, возможность, целесообразность лечения и все интересующие Вас вопросы. Ждем Вас!