ГОРЯТ ГЛАЗА

№33349 Горят глаза
Антон Муж., 20 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!Незнаю почему ,но уменя почему то резко стали болеть глаза,слизяться и режут когда закрываю .Цвет мочи и калла нормальный не тошнит и нет головокружений,но есть небольшие желты е пятнышки!Мама говорит что возможно простудил глаза и из-за компьютора полопались сосуды теперь они проходят ,поэтому и жёлтый белок !так ли это ?Или что это вообще может быть?!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Могут быть несколько заболеваний. Нужна очная консультация
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Обследуйтесь у офтальмолога по месту жительства.