ПЕСОК В ГЛАЗАХ

№354631 песок в глазах
Елена Жен., 34 лет. Башкирия Уфа
У моего мужа режет глаза,как будто песок насыпали,особенно когда работает в ночную смену,капаем сульфацил-натрия,помогает но не надолго,подскажите чем лечить и что это за заболевание.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину таких изменений должен установить офтальмолог, ЛОР-врач и терапевт на очной консультации.Заочно поставить диагноз не возможно.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте! "Резь" в глазах - признак раздражения или воспаления слизистой оболочки глаза. Вероятнее, проблемы со слезой (синдром сухого глаза) или хроническое воспаление (конъюнктивит).