ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / дискомфорт при ношение линз для астигматизма
ДИСКОМФОРТ ПРИ НОШЕНИЕ ЛИНЗ ДЛЯ АСТИГМАТИЗМА
Анна Жен., 23 лет. Россия Спб
Зарегистрированный пользователь
23.11.2010 18:05
Добрый день я ношу обычные линзы.но услышала что есть линзы спец.для астигматизма пошла к врачу он мне выписал какие мне нужны линзы (какой минус и градус).я ношу линзы для астигматизма второй день и чувствую дискомфорт(если же обычные линзы я не чувствовала, то эти чувствую, и еще краснеют глаза, иногда слизятся),посетуйте что делать?!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


