КРАТКОВРЕМЕННАЯ ПОТЕРЯ ЗРЕНИЯ

№366311 Кратковременная потеря зрения
Алексей Муж., 36 лет. Москва
Добрый вечер! В последнее время у меня происходят странные вещи со зрением: без причины наступает кратковременная потеря зрения, а именно я вижу вокруг все, но когда пытаюсь сфокусировать зрение на предмете или человеке то перед глазами темное пятно, при этом боковым зрением все вижу, только не могу сфокусироваться, к вечеру постоянно красные глаза, за компьютером много времени не провожу, сейчас не работаю и нигде не напрягаю зрение. Не могли бы Вы что то посоветовать в моей ситуации, с какого обследования начать!
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Здрввствуйте, Алексей. Нужно провести полное офтальмологическое обследование, для выяснения причины. Я приглашаю вас в "СМ-клинику " на Алексеевской.Здесь опытные врачи офтальмологи обследуют вас и по результатам вы сможете получить консультацию профессор Ромащенко А.Д. Записаться можно по тел.5046200
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация офтальмолога, невролога, терапевта.Вариантов диагноза несколько.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
У Вас, видимо, есть сосудистая патология головного мозга или вегетососудистая дистония, что отражается на зрительном восприятии. Необходимо получить консультации: окулиста, терапевта и невропатолога.