ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕУДАЧНОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ
татьяна Жен., 25 лет. Украина Артемовск
Зарегистрированный пользователь
06.12.2010 16:06
Добрый день. Дочке полтора месяца. С рождения закисает левый глазик. Капали флоксал, тобрекс,делали массаж- не помогло.Направили на зондирование. После «операции» врач сказал, что не смог пробить канальчик, т.к. наткнулся на плотную преграду. Назначили лечение на 2 недели: капли офтаквинс и офтальмадек , а если не пройдет- повторное зондирование. Скажите, пожалуйста, нормально ли , что после такой «операции» у малышки забит носик- она прямо хрюкает.Почему не смогли пробить канал, что это может быть за приграда? и что изменится во второй раз, так не хочется подвергать малышку такому мучению еще раз.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



