КОСОГЛАЗИЕ

№400971 Косоглазие
Андрей Муж., 18 лет. Москва
У меня косоглазие с двоением.В Клинике Гельмгольца врач сказала что операции с регулирующимися швами у них не делаются и что это плохой метод.Я думал что такой метод поможет избавиться от двоения насовсем.Мне искать другую клинику где делают это ?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это хорошая клиника. Такие изменения могут быть признаком разных заболеваний глаз или центральной нервной системы. Офтальмолог и невролог должны найти причину изменений=поставить точный диагноз , лечить надо основное заболевание.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Андрей! Операция с регулирующимися швами действительно не
правомерна, она не позволяет точно дозировать объем вмешательства (что в
Вашем случае очень важно) и достигать оптимального результата.
В нашем Клиническом Объединении применяется уникальная технология
дозирования операции ,а отказ от режущих инструментов в пользу
радиоволновых технологий делает операцию максимально эффективной и
безопасной. Обращайтесь, будем рады помочь Вам.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Решение о целесообразности хирургического лечения косоглазия и методике принимается индивидуально врачом по результатам полного диагностического обследования зрения. Рекомендуем пройти диагностику в нашей клинике и мы сможем ответить на все Ваши вопросы. Предварительная запись на прием по телефону: (495) 912-14-22 или через интернет-сайт. Будем рады Вам помочь!