ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВ КАТЕГОРИИ В

№40549 получение прав категории В
Алексей Муж., 19 лет.
у меня зрение -6 и диагноз астегматизм. мой вопрос: является астегматизм + зрение -6 ограничением на получение водительских прав категории В
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Зависит от остроты зрения в очках или контактных линзах. Если читаете по таблице более 6 строк - проблем не будет. Если менее-то нет.