ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ.

№216675 Водительское удостоверение.
Лариса Б. Жен., 32 лет. г. Кемерово
Здравствуйте!
У меня с детства амблиопия правого глаза, было сделано две операции. Левый видит 100%. Могу ли рассчитывать на получение водительского удостоверения?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Амблиопия с помощью операций не лечиться. Возможность получения водительских прав определияется по остроте зрения с коррекцией.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные Статьи.