МЕДКОМИССИЯ НА ПРАВА ВОДИТЕЛЯ

№36426 Медкомиссия на права водителя
Владимир Муж., 42 лет. Украина Луцк
Комисован из армии в 1985 году по статье 8б. 36г.
(психастения с неустойчивой компенсацией).
Не препятствует ли это к сдаче на водительское удостоверение?
Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я не знаю Законодательства другой страны. В России, если этот диагноз верен, не препятствует выдаче водительского удостоверения, но и из армии с таким диагнозом не комисуют.