ПОЛУЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ

№924209 получение водительского удостоверения
Илья Муж., 19 лет. Россия Одинцово
Подскажите пожалуйста могу ли я получить права если я состою на консультативном учете в Пнд и у меня астеноневротический синдром. Спасибо.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Напишите шифр Вашего диагноза, а не ведущий синдром.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Илья, не сможете. Астено-невротический синдром (F06.6 согласно МКБ10). Пока психиатрический диагноз не позволивший вам пройти срочную службу в армии - не будет официально снят, проблемы будут. Автомобиль такой же источник повышенной опасности, как и оружие. Перечень противопоказаний ниже:
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С таким диагнозом не находятся под наблюдением в ПНД. Укажите точно свой диагноз.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Илья.
Любой психиатрический диагноз нужно снимать, если хотите получить справку для вождения. Придется пройти повторную врачебную комиссию.