СИНДРОМ ОТМЕНЫ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

№1115137 синдром отмены нейролептиков
виталий Муж., 37 лет. Россия екатеринбург
добрый день.Прошу помочь правильно выйти от нейролептиков.7 день отмены... страшная апатия и нет сил...в течение полгода похудел на 15 кг. и получил ЗНС видимо тк сильно забились мышцы правой руки и были глюки..понял от лекарств. поэтому решил остановиться... как ПРАВИЛЬНО выходить и набирать силы и вес.Спасибо
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Тебе нужен не форум, а ВРАЧ- психотерапевт, нарколог Звягин Александр Викторович.

Он поможет решить проблему с нейролептиками и обрести душевное равновесие.

Его контакты легко гуглятся в интернете.

https://www.google.ru/search

Отзывы только хорошие, возьми и убедись в этом сам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Как вы отменяете препарат? Нужно правильно прекращать прием антипсихотиков, плавно уменьшать дозировку препарата на 1/4, и не чаще чем 1 раз в 10 дней.
В исключительных или тяжелых случаях, назначают прием препаратов-корректоров, или заместительную терапию. Синдром отмены у антипсихотиков при резкой отмене приема препарата, длиться в среднем 7 - 14 дней.
Что касается набора массы тела, то начать решение этой проблемы нужно с обследования у эндокринолога и гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Отменяйте нейролептик более медленно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
У Всех  есть лечащий врач?