ВОДТЕЛЬСКИЕ ПРАВА, СПРАВКА ОТ ПСИХИАТРА

№830748 водтельские права, справка от психиатра
дмитрий Муж., 31 лет. россия г.уфа р.башкортостан
здравствуйте!!!у меня вопрос такой: имеет ли право психиатр зарубить в допуске на водительские права из-за плохого или(истащенного)внимания из-за тестов медецинского психолога???? на у чете в (пнд) не состою на динамическом наблюдении не наблюдался не когда. и что вообще за диагнос такой??? к чему он относится??? они конкретно не чего не объясняют, психиатр только требует пройти и взять заключение от окулиста и невролога. я от психиатра требовал заключение тестов и письменный отказ на каких основаниях не хотят выдать справку, в итоге в том и в том полный отказ мне.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дмитрий! Вы служили в армии? Работаете ли Вы?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Узнайте у психиатра предварительный диагноз и снова напишите нам. Психолог диагнозы не ставит. Много эмоций и мало информации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 имеет ли право психиатр зарубить в допуске на водительские права из-за плохого или(истащенного)внимания из-за тестов медецинского психолога???

- по объективным причинам психиатр может не поставить свою подпись под разрешением управление тс