ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА.

№578067 Хочу получить водительские права.
Борис Муж., 22 лет. РФ Киров
Здравствуйте!
Периодически обращаюсь в местный ПНД(Киров) к участковому врачу-психиатру за назначениями или просто за советом. Там на меня заведена карточка. Будет ли это препятствием мне для получения водительского удостоверения, в частности, при прохождении медкомисси? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Борис!Да, проблемы будут, не смотря на то, какой диагноз психиатрического профиля за Вами числится. До тех пор, пока Вы находитесь на консультативном или диспансерном наблюдении, с открытым диагнозом - препятствия для получения водительского удостоверения будут иметь место. Вы знаете шифр диагноза или сам диагноз? Это позволило бы мне, дать Вам более конкретные рекомендации.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да. Проблемы могут возникнуть.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, да. Но, уточнить Вы можете у своего лечащего врача-психиатра.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Борис.Будет ли препятствием для получения водительского удостоверения, в частности, при прохождении медкомисси - зависит от диагноза.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такой диагноз может быть препятствием для получения разрешения на управление транспортом.