КЛАССИЧЕСКАЯ СУБФОВЕОЛЯРНАЯ СНМ ПЕРЕХОД В РУБЦОВУЮ СТАДИЮ

№416966 Классическая субфовеолярная СНМ переход в рубцовую стадию
Людмила Иванова Жен., 43 лет. Россия Саратов
Уважаемая Ольга Вадимовна на сайте «Медицинские консультации»где я задавала вопрос о болезни моего сына диагноз я указала в заголовке, вы посоветовали обратиться в МНТК им.Федорова. Не могли бы Вы посоветовать конкретного специалиста к которому можно обратиться.Занимаются ли проблемами макулодистрофии сетчатки в Институте им Гельмгольца.Сыну 21 год.Диагноз поставлен в Саратовском лазерном центре.Диагностика проводилась на ОКТ и ФАГ.Лечение назначен Луцентис без гарантии улучшения зрения и наблюдение.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я уже не помню подробности причины = диагноза макулярной дистрофии Вашего сына. Если это не травма , то можно обследовать в МНТК и после этого записаться на очную консультацию в наш Институт.Фамилию навать не могу.