ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАЗН
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Моздок
Зарегистрированный пользователь
10.03.2011 15:07
Здравствуйте. Мне поставили диагноз: временное понижение остроты зрения правого глаза до 0.02 вследствии частичной атрафии зрительного нерва после перенесенной передней ишемической оптиконейропатии при остроте зрения левого глаза 1.0
Прошла лечение в госпитале г. Ростов-на Дону без улучшений, сможити ли вы мне чем то помоч и вернуть мне зение?
Прошла лечение в госпитале г. Ростов-на Дону без улучшений, сможити ли вы мне чем то помоч и вернуть мне зение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

