ПРЕПАРАТ ОСТРОГЛАЗ

№43381 препарат Остроглаз
Галина Васильевна Жен., 48 лет. Россия Королев
Можно ли применять препарат Остроглаз при лечении близорукости.У меня миопия -4,5 с детства.С начала у меня были очки -6,5.Сейчас -4,5.Другой глаз не видит.Была травма в детстве.Можно ли мне применять препарат Остроглаз? Я чувствую,что зрение в последнее время начало ухудшаться.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Можете принимать любую БАД -эффект будет одинаков. Панацеи в медицине не существует, и если пропьете рекламируемый остроглаз - не значит что Вы восстановите или даже просто улучшите остроту зрения.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Это пищевая добавка. На очной консультации офтальмолог расскажет вам методы профилактики пргрессирования миопии в зависимости от особенностей вашего организма.