ОСТРОГЛАЗ

№100980 Остроглаз
Ольга Жен., 25 лет. Украина Тростянец
Здравствуйте!У меня такой вопрос,моему дедушке 76 лет, унего болят глаза,они напухают и краснеют,он постоянно капает какието капли,а они уже ему непомогают и он услышав по телевизору реламу о каплях Остроглаз и хочет купить эти капли в надежде что они ему помогут.Напишите пожалуйста что это за капли и в при каких болезнях глаза они применяются?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не лекарство , в аптеках не продается. Результатов лечения в мед. литератуте нет.