КАПЛИ ОСТРОГЛАЗ

№8773 капли остроглаз
Виктор Муж., 42 лет.
Помогают ли капли остроглаз при ухудшении зрения и после проведения операции по удалению глоукомы.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Добрый день!

Лечение любых заболеваний должен назначать Ваш лечащий врач. Не занимайтесь самолечением.
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Виктор! На сегодняшний день в официальной медицине такого препарата мы не слышали. Вам будет лучше проконсультироваться со своим лечащим врачом на предмет лечения того или иного заболевания. Желаем удачи!