ПРОБЛЕМА С ГЛАЗОМ!

№483359 Проблема с глазом!
Александр Муж., 18 лет. Сумы
Здравствуйте. Вчера появилось ощущение что глазу что то мешает. Ощущение такое как будто бы глаз заслезился. Решил промыть и отодвинув нижнюю ресницу обнаружил какую то белую субстанцию. Промыл. Сегодня утром встаю, опять эта белая субстанция. После промывания минут через 15 опять появляется. Подскажите пожалуйста что делать.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужна очная консультация офтальмолога.Вариантов диагноза несколько.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Скорее всего коньюнктивит. Можно покапать тобрекс. Но для точной диагностики нужен осмотр.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас воспалительный процесс глаза и в качестве поддерживающей терапии можно начать закапывать,например, тобрекс по 1кап-3-4 раза в день (или ципромед 1кап-3-4- раза в день).А так же следует показаться окулисту на очный осмотр (особенно если положительного сдвига от терапии не будет в течении суток)для определения точного отдела и глубины воспаления глаза,после чего вам будет назначена (дополнена) терапия.