здравствуйте,,, у меня повышенное давление очень от этого болят глаза сделала осмотр головы всё нормально,, выявили что болят капеляры... скажите возможно ли вылечить капеляры?спасибо
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Какое давление у вас повышено? Артериальное? Внутриглазное? Внутричерепное? Что значит- болят капилляры? Напишите диагноз, тогда можно будет отвечать на вопрос.
Для верификации диагноза и определения тактики лечения
целесообразно обратиться непосредственно за очной консультацией офтальмолога.