КИСТА ПРАВОГО ГЛАЗА

№511408 Киста правого глаза
Алена Жен., 17 лет. россия Санкт-петерург
У меня с 15-16лет развивается прогресирующая киста коньюктевит OS(левого глаза)
врачи поставили диагноз но не чего не делаю не опасно ли это??
Ранее в 2006 году была перенесена операция на 2 глаза вставление трасплонтантов т.к падало зрение:(
При этом всем сейчас стал болеть глаз там где киста. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо пойти на очную консультацию к офтальмохирургу в глазную клинику.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Вам следует показаться ещё одному окулисту, а лучше обратиться в специализированную глазную клинику (просите туда направление у вашего окулиста по месту жительства), если киста растет и тем более если она вас беспокоит её надо удалять - в какие сроки и каким образом это делать должен определить очно офтальмохирург!
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте. Лечение кисты конъюнктивы при ее прогрессирующем росте и рецидивирующем воспалении заключается в ее хирургическом иссечении.