ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / вторичная глаукома, артифакия, дистрофия роговицы, кератопия
ВТОРИЧНАЯ ГЛАУКОМА, АРТИФАКИЯ, ДИСТРОФИЯ РОГОВИЦЫ, КЕРАТОПИЯ
алсу Жен., 25 лет. Россия Альметьевск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.optika-mir.ru
19.08.2008 14:55
Мужу поставили диагноз кератопия, дистрофия глаза, вторичная глаукома, артифакия. капал тауфон, принимал его уколоми в глаза, капал окупрес и очень много других капель улучшение не наступает.скажите как можно вылечиться
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

