ПОИСК ПО САЙТУ:
АНГИОПАТИЯ И СПАЗМАККОМАДАЦИЯ
елена Жен., 23 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
21.03.2012 18:32
Здраствуйте. С 12 лет меня стали беспокоить постоянные мушки в глазах (особенно много их в темное время суток), была на приеме у врача ( зрение 1, глазное давление в норме, сужение и извитость сосудов ), никаких капель в то время прописано не было. Со временем привыкла к мушкам в глазах. В последние 6 - 7 месяцев количество мушек стало увеличиваться (мешают в повседневной жизни), вновь обратилась к врачу ( зрение 1, сужение и извитость сосудов, спазмаккомадация и ангиопатия) - были прописаны капли индоколир (1 капли 3 раза в день, курс один раз в месяц), улучшений нет, мушек становиться больше. Скажите может ли быть связано увеличение мушек с недостаточностью мозгового кровообращения ( данный диагноз был поставлен неврологом)? И как свести количество мушек к минимуму?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


