ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Покраснел глаз, видны мелкие сосуды, но нет боли и слезоточения.
ПОКРАСНЕЛ ГЛАЗ, ВИДНЫ МЕЛКИЕ СОСУДЫ, НО НЕТ БОЛИ И СЛЕЗОТОЧЕНИЯ.
Люся Жен., 26 лет. Париж
Гость (не зарегистрирован)
20.06.2012 15:35
Добрый день. Надела контактные линзы на пару часов, чистыми руками. Соблюдала все правила гигиеты одевания и ношения контактных линз. До этого долгое время не надевала. На след. день заметила покраснения глаза, особенно вокруг роговицы. Боли нет, жжения тоже. Светобоязни тоже нет. Одним словом - нету дискомфорта и боли, но раз такое в первый раз со мной, то как то тревожно стало после того, как окружающие сказали, что это коньюктивит, кератит и инфекции...я не алергик. Это покраснение (один глаз) связано с линзами или с тем, что я по 9 часов в течении 6 месяцов проводила перед компьтером. Может что-то посоветуйте. Опасно это и стоит ли обращаться к врачу. Я сейчас заграницей и нету возможности связаться с моим врачом. Уже 3 дня хожу с красным глазом (вернее розовым), не проходит и нету изменения в худшую сторону.Может это и не опасно, зато отпуск испорчен.Все спрашивают, что это? Линзы виной покраснения или нет (они выбраны врачом и раньше при ношения линз такое не наблюдалось). Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


