ПОКРАСНЕЛ ГЛАЗ

№877514 Покраснел глаз
Валерия Жен., 23 лет. РФ Ростов-на-Дону
Сидела на работе, в левом глазу помутнело немного, посмотрела в зеркало, глаз покраснел немного. Внизу, внутри нижнего века как бы какая-то густая беловатая субстанция. Если надавить на нижнее веко, то больновато. Я очень мнительная, сразу придумала себе инсульт, инфаркт, сосуды и так далее. Ношу линзы.
Что это может быть? Заранее спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Что помутнело ? Это могут быть изменения конъюнктивы , роговицы , хрусталика и т.д. Нужна очная консультация.  Линзы надо  снять.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Валерия! Рекомендуем вам в таком случае обязательно обратиться к врачу-офтальмологу по месту жительства для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Вероятнее всего вы описываете инфекционно-воспалительный процесс века или оболочек глаза. Заочно поставить точный диагноз невозможно. Обратитесь к офтальмологу. Сейчас вам необходимо снять линзы и можите закапывать витабакт 1 кап 4 раза