ПОКРАСНЕЛ ГЛАЗ

№723721 Покраснел глаз
Макс Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте, вчера вечером покраснел глаз, иногда жжет. Много сижу за компьютером. Что можно покапать? Это от усталости глаз?
http://s47.radikal.ru/i115/1308/ab/7044e3b4478b.jpg
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Срочно к офтальмологу. Необходимо исключать эрозию роговицы, иридоциклит, и др. заболевания. Покапать самостоятельно - неверное решение.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Например,визин или офтагель.Но лучше показаться специалисту.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нет диагноза " усталость глаз", а есть конкретные изменения качества тканей глаза по разным причинам. Чрезмерная нагрузка у каждого человека приводить к индивидуальной "поломке". Капель от всех болезней нет. Возможно покапать натуральную слезу. Нужна очная консультация.