КАК ЛЕЧИТЬ КОНЪЮКТЕВИТ

№59965 Как лечить конъюктевит
Хамидулина Рима Жен., 40 лет. Россия
Очень сильный конъюктевит вот уже два месяца. Врач назначал антибиотики ципролет. затем витобак . Постоянно использем корнерегель.Но болезнь продолжается. Что нужно делать.Врач говорит что возможно это уже возрастное.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Нужно точно определить причину заболевания. При вирусном коъюнктивите надо назначить противовирусные препараты и так далее... Вам показана консультация ЛОР-врача.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Необходимо полностью обследоваться и найти причину заболевания.