ЗДРАВСТВУЙТЕ

№653511 Здравствуйте
Алена Жен., 17 лет. Россия Москва
В детстве мне поставили диагноз астигматизм. Я долго пыталась объяснить врачам, что изображение я вижу не четко. оно словно двойное. Со временем правый глаз у меня стал видеть намного хуже чем левый. Присутствуют головные боли и резь в глазах, неприятное ощущение, когда светит ярко солнце. Я хотела бы узнать, возможно ли что у меня Амблиопия?
Вот фото последнего исследования глаз:
http://s020.radikal.ru/i722/1301/11/81eb1a101d57.jpg
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Рефракцию надо проверять на 3 день расширения зрачка , после снятия спазма аккомодации.Амблиопия= снижение остроты зрения от бездействия. Это состояние таких жалоб не дает.Покажитесь еще одному врачу.