ПЛОХО ВИЖУ

№653770 пЛОХО ВИЖУ
Олег Муж., 18 лет. Украина Симферополь
В последнее время стал плохо видеть при включенном дома свете!!много сижу за компьютером!!!а ночью вообще ничего не вижу кроме выключателя который горит((точнее индикатор((что это может быть??
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов диагноза несколько. Нужна очная консультация офтальмолога с полным комплексом исследований, включающим компьютерную периметрию и ЭРГ.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Олег! Вам необходимо обратиться на осмотр к офтальмологу. Возможно, причиной гемералопии может быть дистрофия сетчатки.