НАЧИНАЮШАЯ КАТАРАКТА МИОПИЯ ВЫСОКА,ХОЧУ У ВАС ОБСЛЕДОВАТЬСЯ

№685887 Начинаюшая катаракта Миопия высока,хочу у вас обследоваться
Лариса Линно Жен., 62 лет. Украина Полтава
Обследовани по миопии глаз,ангиопатия сетчатки и лечение и стоимость
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не диагноз, а признаки разных заболеваний. Для исключения генетического заболевания ВЫ можете записаться на очную консультацию в наш Институт. Обратитесь в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Учитывая наличие миопии выс.ст. и катаракты можно ставить вопрос о хирургическом ее удалении. Это повысит остроту зрения, скомпенсирует миопию. Цены по телефонам. Сайт: http://doctor-shilova.ru/
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Лариса! Для определения тактики лечения Вам
необходимо обратиться в клинику, в первую очередь, на диагностическое
обследование и консультацию офтальмолога. Стоимость диагностического
обследования с консультацией офтальмолога в клинике “Эксимер ” при наличии пенсионного удостоверения
составляет 390 грн., возможно понадобятся дополнительные исследования: ОСТ
дисков зрительных нервов – 450 грн., компьютерная периметрия (глаукомный тест) –
120 грн. В зависимости от формы, стадии, сопутствующих заболеваний в клинике
“Эксимер” Вам подберут индивидуальную программу лечения. Предварительно
проведите доплерографию брахиоцефальной зоны и сосудов сетчатки (клинику, где
можно выполнить это обследование Вам подскажет терапевт или невропатолог).
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте. С учетом имеющихся данных в Вашем случае возможна операция по удалению катаракты, в ходе которой устраняется катаракта и имплантируется искусственный хрусталик глаза с целью коррекции имеющейся у Вас миопии.Стоимость лечения оставит 45-55 тыс. рублей в зависимости от категории сложности и модели искусственного хрусталика.