РАДИУС КРИВИЗНЫ ЛИНЗЫ

№71284 Радиус кривизны линзы
Юлия Жен., 23 лет.
можно ли перейти на линзы с радиусом кривизны 8.4, если до этого несколько лет носила 8.6? не вызовет ли это дискомфорта?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Нужно знать точно параметры Вашей роговицы. Если посадка линзы будет нормальная, то допустимо ношение линзы с таким параметром кривизны. Посадку линзы определяет врач на очной консультации. Это можно сделать в любом салоне сети наших оптик.

Всего хорошего!