ПОИСК ПО САЙТУ:
LINZY
shirin Жен., 17 лет. usa elkton
Зарегистрированный пользователь
27.10.2013 10:21
Здравствуйте, родители хотели мне прислать контактные линзы с Киргизии в Америку, они знают данные о моем глазе минус 3,25, здесь просто очень дорого. Можно ли вообще передать линзы, слышала что в самолёте куда транспортируют сумки, багажи очень холодно, боюсь что линзы замерзнут или испортятся??? Если нет почему, и как надо транспортировать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (1) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

