ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ

№750590 Помогите расшифровать
лера Жен., 23 лет. киев
Пожалуйста,помогите расшифровать(переписала все,что есть на бумажке,т.к.не знаю,что тут  важно,а что - второстепенно,а к врачу на прием с этим пойти не могу):
--------------0504-------------
NAME                                          M/F
     дата                    время

<R>          S               C             A
           + 0.00       -0.75       163     9
            -0.25       -0.75        158    9

                mm            D          deg
<R1       8.04        42.00        171>
<R2       7.83        43.00          81>
<AVE     7.94        42.50              >
<CYL                     -1.00         171>

<L>         S                 C               A
             -0.50         -0.50         179   9
             -0.25         -0.50         172   9
             -0.25         -0.50         171   9
           <-0.25         -0.50         172>

                 mm              D           deg
<R1        8.12          41.50           11>
<R2        7.91          42.75          101>
<AVE      8.02          42.00               >
<CYL                        -1.25            11>

PD  65
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Возможно спазм аккомодации.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Лера! По данным, которые Вы привели, речь идет о простом миопическом астигматизме правого глаза и миопии слабой степени левого глаза. Если это обследование на узкий зрачок (без предварительного закапывания капель мидриатиков) они недостоверны. Комплексное обследование зрения необходимо провести в условиях мидриаза. Обычно такая рефракция не приводит к снижению зрения.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. По большому счету - вариант нормы.