ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ

№888868 помогите расшифровать
asel Жен., 26 лет. казахстан астана
анализ офтальмолога. помогите расшифровать.
http://s004.radikal.ru/i205/1512/bb/613ae3a0d56e.jpg

заранее спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Есть спазм аккомодации . Его надо лечить у офтальмолога и терапевта.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Диагноз по результатам осмотра - миопический астигматизмобоих глаз, Спазм аккомодации обоих глаз.