ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕЙБОМИТ
Ксения Жен., 31 лет. РФ Пермь
Зарегистрированный пользователь
06.05.2014 19:19
Здравствуйте! Примерно месяц назад заболело и воспалилось нижнее веко. 25 марта офтальмолог поставила диагноз мейбомит, назначила мазь Флоксал три раза в день и на ночь гидрокортизоновую глазную мазь, всё в течение 5-7 дней. Лечилась, как назначил врач семь дней, состояние практически не улучшилось, на повторном приеме офтальмолог сказала применять только мазь Флоксал еще неделю, потом ничем не мазать, должно пройти. Меня беспокоит, что улучшения нет (совсем немного спала краснота, припухлость и белые бугорки остались). Скажите, пожалуйста, правильно ли назначено лечение? Почитала, что при мейбомите применяют тетрациклиновую мазь. Что лучше использовать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

