ЛУЧИ

№812127 лучи
Женя Муж., 32 лет. Украина Киев
Добрый вечер у меня такой вопрос я начал замечать вечером и ночью лучи от фонарей уличных и ореоли вокруг предметов ярких,это нормальное явление или что то серьезное со зрением??у меня близорукость -4.0,
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Не знаю. Надо обследовать глаза. Вариантов несколько.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый Евгений! Обратитесь на осмотр к офтальмологу, по результатам обследования врач определит причину рассеивания света в вечернее время.