ПОИСК ПО САЙТУ:
УТОЛЩЕНИЕ СОСЦЕВИДНОГО ТОРОСТКА
lesy Жен., 21 лет. україна хмельницький
Зарегистрированный пользователь
09.10.2014 13:41
у меня син ему 6 месяцев. в 2 месяца делали МРТ и вот заключение, утолщение слизистой левого сосцевидного отростка с елементами перенесеного воспалительного процесса, чем ето черевато?и что с етим делать. у ребенка гемангиома в правом глазу, били на консультации в Одесе в Филатова.сказали делать операцию.но можно еще повременить так как ребенок маленький.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

