КАК ВЫЛЕЧИТ ЗРЕНИЕ

№82580 Как вылечит зрение
Елена Жен., 21 лет. Россия Пермь
Добрый день!
У моего мужа зрение -2.5 на оба глаза.Как более безопасно зделать,что бы была единица?Сколько это будет стоить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте еще раз. Нужно понять причину миопии, она может быть разной. И в зависимости от этого определять тактику лечения. Нужно капать капли расширяющие зрачок, определить рефракцию и обьем аккомодации. В зависимости от полученных данных проводить курс лечения.