У ПОДРУГИ ПОТЕРЯЛОСЬ ЗРЕНИЕ. ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ НЕЙРОРЕТИНОВАСКУЛИТ. КАК НАМ БЫТЬ?

№254824 У подруги потерялось зрение. поставили диагноз нейроретиноваскулит. как нам быть?
Вадим Муж., 23 лет. Россия Новокуйбышевск
У подруги потерялось зрение. Диагноз нейроретиновоскулит. как быть в данной сетуации?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это заболевание могло возникнуть по разным причинам. Скорее всего показано обследование и лечение в стационаре. Офтальмолог и невролог, терапевт,иммунолог должны определить причину изменений.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Необходимо стационарное лечение