ДИАГНОЗ

№130350 Диагноз
Александр Муж., 22 лет. Россия Сургут
Добрый день!
Ходил недавно к Офтальмологу проверял глазное дно.
в карточке написали диагноз: Артериолоспазм сетчатки.
До диагноза мало что понятно написано =) почерк трудно разобрать...
Вот ссылка на фотографию страницы из карточки: http://www.megaupload.com/?d=34N89T2R
Вообщем вопрос что это за диагноз такой ? Как лечить ? Опасно ли это ?
т.к. врач ничего не сказал, я спросил все нормально там ? Ответ : нормально.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Спазм сосудов может быть по нескольким причина. Искать причины надо с терапевтом.