Здравствуйте, у меня небольшое помутнение роговицы. Началось с осени 2014. Скажите, будет ли эффект если я сейчас буду целый месяц капать Корнерегель ? Месяц назад капала две недели, но эффекта нет. Врач сказал , что уже прошло много времени. Неужели я упустила момент, когда можно вылечиться?
Здравствуйте. Для ответа на вопрос надо знать причину помутнения , в каком слое роговице оно находится и состояние эпителия роговицы. Если помутнение в глубоких слоях и эпителизация роговицы полная, то корнерегель не нужен.