ПОИСК ПО САЙТУ:
ИСХОД ПРОНИКАЮЩЕГО РАНЕНИЯ
Алина Муж., 15 лет. Россия Бахчисарай Крым
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalm.com
14.07.2015 15:14
Здравствуйте. Исход проникающего ранения 8-летней давности. Слепота правого глаза.(на свет реакции нет, полное отслоение сетчатки, атрофия зрительного нерва и глаза вообще). В 2007 году в Киеве ничем помочь не смогли, сказали: «Надейтесь на чудо и прогресс в науке.» А сейчас наука в состоянии помочь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

