ИСХОД ПРОНИКАЮЩЕГО РАНЕНИЯ

№863534 исход проникающего ранения
Алина Муж., 15 лет. Россия Бахчисарай Крым
Здравствуйте. Исход проникающего ранения 8-летней давности. Слепота правого глаза.(на свет реакции нет, полное отслоение сетчатки, атрофия зрительного нерва и глаза вообще). В 2007 году в Киеве ничем помочь не смогли, сказали: «Надейтесь на чудо и прогресс в науке.» А сейчас наука в состоянии помочь?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Проводятся научные исследования создания  бионического глаза.